Результаты письменной части, Верхневилюйский улус (район)
Протокол письменной части, 5 класс
№ | ФИ | ОУ | Саха тыла | Русс. яз. | Англ. яз. | ИТОГО | МЕСТО | Номинация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николаева Любовь | Харбалахская СОШ | 2 | 1 | 8,5 | 11,5 | 1 | |
2 | Васильве Айсен | ВВСОШ 1 | 11 | 2 | 3,5 | 16,5 | 4 | |
3 | Васильев Тихон | Тамалаканская СОШ | 6 | 4 | 13,5 | 23,5 | 8 | |
4 | Протопопова Сияна | ВВСОШ 4 | 4 | 5,5 | 13,5 | 23 | 7 | |
5 | Михайлов Антон | Дюллюкинская СОШ | 5 | 7 | 13,5 | 25,5 | 11 | |
6 | Корякина Сайаана | Балаганнахская ООШ | 13 | 8 | 3,5 | 24,5 | 10 | |
7 | Прокопьева Ванесса | Оросунская СОШ | 3 | 9,5 | 1 | 13,5 | 2 | Юный лингвист |
8 | Котоконова Юлия | Оросунская СОШ | 1 | 9,5 | 5,5 | 16 | 3 | |
9 | Максимова Уйгулаана | Ботулинская СОШ | 12 | 11 | 10,5 | 33,5 | 14 | |
10 | Васильев Тамир | ВВСОШ 4 | 10 | 13 | 5,5 | 28,5 | 12 | |
11 | Григорьева Степания | Дюллюкинская СОШ | 7 | 14 | 10,5 | 31,5 | 13 | |
12 | Колесова Сарыада | ВВСОШ 4 | 8 | 15 | 13,5 | 36,5 | 15 | |
13 | Иванова Майя | Сургулукская СОШ | 11 | 5,5 | 2 | 18,5 | 5 | |
14 | Прокопьев Антон | ВВСОШ 3 | 9 | 3 | 7 | 19 | 6 | |
15 | Алексеева Мария | Ботулинская СОШ | 12 | 12 | 16 | 40 | 16 | |
16 | Усова Аина | Кентикская СОШ | 10 | 5,5 | 8,5 | 24 | 9 |
Протокол письменной части, 6 класс
№ | ФИ | ОУ | Саха тыла | Русс. яз. | Анг. яз. | ИТОГО | МЕСТО | Номинация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аввакумова Эмилия | Намская СОШ | 3 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
2 | Санникова Алина | Дюллюкинская СОШ | 4 | 3 | 10 | 17 | 5 | |
3 | Семенова Инна | Кэнтикская СОШ | 2 | 3 | 3 | 8 | 2 | |
4 | Тарасова Анжелина | Кэнтикская СОШ | 5 | 3 | 3 | 11 | 3 | Юный лингвист |
5 | Васильева Алгыстаана | ВВСОШ 3 | 11 | 5,5 | 7 | 23,5 | 7 | |
6 | Терентьева Мичийээнэ | Тамалаканская СОШ | 7 | 5,5 | 12,5 | 25 | 8 | |
7 | Степанова Сайыына | Сургулукская СОШ | 1 | 7 | 5,5 | 13,5 | 4 | |
8 | Васильева Аэлита | Балаганнахская СОШ | 8 | 8 | 3 | 19 | 6 | |
9 | Федоров Алексей | ВВСОШ 1 | 13 | 9 | 10 | 32 | 11 | |
10 | Семенова Варвара | ВВСОШ 4 | 9 | 10 | 9,5 | 28,5 | 10 | |
11 | Терентьева Люция | ВВСОШ 4 | 10 | 11 | 5,5 | 26,5 | 9 | |
12 | Сивцева Кристина | Дюллюкинская СОШ | 14 | 12,5 | 8 | 34,5 | 13 | |
13 | Семенов Тимур | Харбалахская СОШ | 6 | 12,5 | 15 | 33,5 | 12 | |
14 | Васильева Карина | Ботулинская СОШ | 12 | 14 | 12,5 | 38,5 | 15 | |
15 | Гоголев Ваня | ВВСОШ 4 | 12 | 15 | 10 | 37 | 14 |
Протокол письменной части, 7 класс
№ | ФИ | ОУ | Саха тыла | Русс. яз. | Англ. яз. | ИТОГО | МЕСТО | Номинация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сутуруканова Сайаана | Намская СОШ | 10 | 1,5 | 2 | 13,5 | 4,5 | |
2 | Федорова Анастасия | Кэнтикская СОШ | 7 | 1,5 | 3 | 11,5 | 3 | |
3 | Попова Эвелина | Тамалаканская СОШ | 4 | 3 | 6,5 | 13,5 | 4,5 | |
4 | Тарасова Диана | ВВСОШ 4 | 1 | 4,5 | 0,5 | 6 | 1 | |
5 | Григорьева Марина | ВВСОШ 1 | 3 | 4,5 | 0,5 | 8 | 2 | Юный лингвист |
6 | Туманова Милана | Харбалахская СОШ | 2 | 6,5 | 6,5 | 15 | 6,7 | |
7 | Егорова Снежанна | Ботулинская СОШ | 5 | 6,5 | 8 | 19,5 | 8 | |
8 | Неустроева Чемчуунэ | Ботулинская СОШ | 3 | 8 | 4 | 15 | 6,7 | |
9 | Руфова Илона | Дюллюкинская СОШ | 6 | 9,5 | 5 | 20,5 | 9 | |
10 | Андреев Олег | ВВСОШ 4 | 8 | 9,5 | 9 | 26,5 | 10 | |
11 | Гаврильева Дайаана | Дюллюкинская СОШ | 9 | 11 | 10 | 30 | 11 |
Протокол письменной части, 8 класс
№ | ФИ | ОУ | Саха тыла | Русс. яз. | Англ. яз. | ИТОГО | МЕСТО | Номинация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кисиляхова Руфина | Намская СОШ | 2 | 1 | 0,5 | 3,5 | 1 | |
2 | Егорова Галина | Тамалаканская СОШ | 1 | 2,5 | 8 | 11,5 | 4 | Юный лингвист |
3 | Федорова Сандаара | Тамалаканская СОШ | 4 | 2,5 | 4,5 | 11 | 3 | |
4 | Арбыкина Маргарита | ВВСОШ 4 | 3 | 4 | 6 | 13 | 5 | |
5 | Мухоплева Вера | Балаганнахская СОШ | 2 | 5 | 0,5 | 7,5 | 2 | |
6 | Афанасьева Екатерина | ВВСОШ 4 | 6 | 6 | 4,5 | 16,5 | 6 | |
7 | Дмитриева Марина | Ботулинская СОШ | 5 | 7,5 | 7 | 19,5 | 9 | |
8 | Харбаева Альмира | Ботулинская СОШ | 7 | 7,5 | 3 | 17,5 | 7 | |
9 | Сергеев Гриша | Намская СОШ | 8 | 9 | 2 | 19 | 8 |
Результаты устной части, Верхневилюйский улус (район)
Протокол устной части, 5 класс
№ | ФИ | ОУ | Саха тыла | Русс яз | Англ яз | место | Номинация |
1 | Николаева Любовь | Харбалахская СОШ | 5 | 1 | 2 | 3 | |
2 | Васильев Айсен | ВВСОШ 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | Мастер слова |
3 | Васильев Тихон | Тамалаканская СОШ | 4 | 2 | 5 | 5 | |
4 | Протопопова Сияна | ВВСОШ 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | |
5 | Корякина Сайаана | Балаганнахская ООШ | 3 | 3 | 3 | 4 | |
6 | Прокопьева Ванесса | Оросунская СОШ | 4 | 3,0 | 5 | 6 | |
7 | Котоконова Юлия | Оросунская СОШ | 5 | 4 | 4 | 7 | |
8 | Иванова Майя | Сургулукская СОШ | 4 | 4 | 5 | 7 | |
9 | Прокопьев Антон | ВВСОШ 3 | 5 | 3 | 3 | 5 | |
10 | Усова Аина | Кентикская СОШ | 6 | 5 | 6 | 8 |
Протокол устной части, 6 класс
№ | ФИ | ОУ | Саха тыла | Русск | Анг | МЕСТО | Номинация |
1 | Аввакумова Эмилия | Намская СОШ | 3 | 4 | 3 | 3 | |
2 | Санникова Алина | Дюллюкинская СОШ | 1 | 1 | 4 | 2 | |
3 | Семенова Инна | Кэнтикская СОШ | 2 | 3 | 1 | 2 | |
4 | Васильева Алгыстаана | ВВСОШ 3 | 3 | 6 | 3 | 4 | |
5 | Терентьева Мичийээнэ | Тамалаканская СОШ | 1 | 2 | 1 | 1 | Мастер слова |
6 | Степанова Сайыына | Сургулукская СОШ | 5 | 6 | 5 | 6 | |
7 | Семенова Варвара | ВВСОШ 4 | 4 | 7 | 4 | 5 | |
8 | Терентьева Люция | ВВСОШ 4 | 3 | 5 | 2 | 3 |
Протокол устной части, 7 класс
№ | ФИ | ОУ | Саха тыла | Русск | Англий | МЕСТО | Номинация |
1 | Сутуруканова Сайаана | Намская СОШ | 6 | 4 | 7 | 7 | |
2 | Федорова Анастасия | Кэнтикская СОШ | 5 | 3 | 3 | 5 | |
3 | Попова Эвелина | Тамалаканская СОШ | 3 | 2 | 5 | 4 | |
4 | Тарасова Диана | ВВСОШ 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
5 | Григорьева Марина | ВВСОШ 1 | 5 | 3 | 6 | 6 | |
6 | Туманова Милана | Харбалахская СОШ | 4 | 3 | 4 | 5 | |
7 | Егорова Снежанна | Ботулинская СОШ | 2 | 1 | 1 | 2 | |
8 | Неустроева Чемчуунэ | Ботулинская СОШ | 1 | 1 | 2 | 2 | Мастер слова |
9 | Руфова Илона | Дюллюкинская СОШ | 3 | 2 | 3 | 3 | |
10 | Андреев Олег | ВВСОШ 4 | 2 | 1 | 8 | 5 | |
11 | Гаврильева Дайаана | Дюллюкинская СОШ | 3 | 3 | 4 | 4 |
Протокол устной части, 8 класс
№ | ФИ | ОУ | Саха тыла | Русский | Англий | ИТОГО | МЕСТО | Номинация |
1 | Кисиляхова Руфина | Намская СОШ | 5 | 3 | 2 | 10 | 5 | |
2 | Егорова Галина | Тамалаканская СОШ | 4 | 2 | 4 | 10 | 5 | |
3 | Федорова Сандаара | Тамалаканская СОШ | 3 | 2 | 3 | 8 | 4 | |
4 | Арбыкина Маргарита | ВВСОШ 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | |
5 | Мухоплева Вера | Балаганнахская СОШ | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | |
6 | Афанасьева Екатерина | ВВСОШ 4 | нб | нб | нб | нб | ||
7 | Дмитриева Марина | Ботулинская СОШ | 6 | 3 | 1 | 10 | 5 | |
8 | Харбаева Альмира | Ботулинская СОШ | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | Мастер слова |
9 | Сергеев Гриша | Намская СОШ | 5 | 4 | 4 | 13 | 6 |
Итоги лингвистической олимпиады 2021 г., Верхневилюйский улус (район)
Протокол лингвистической олимпиады, 5 класс
№ | ФИ | ОУ | 1 тур | 2 тур | итог | место |
1 | Николаева Любовь | Харбалахская СОШ | 1 | 3 | 4 | 1 |
2 | Васильев Айсен | ВВСОШ 1 | 4 | 1 | 5 | 2 |
3 | Васильев Тихон | Тамалаканская СОШ | 8 | 5 | 13 | 8 |
4 | Протопопова Сияна | ВВСОШ 4 | 7 | 2 | 9 | 4 |
5 | Михайлов Антон | Дюллюкинская СОШ | 11 | 16 | 27 | 11 |
6 | Корякина Сайаана | Балаганнахская ООШ | 10 | 4 | 14 | 9 |
7 | Прокопьева Ванесса | Оросунская СОШ | 2 | 6,0 | 8 | 3 |
8 | Котоконова Юлия | Оросунская СОШ | 3 | 7 | 10 | 5 |
9 | Максимова Уйгулаана | Ботулинская СОШ | 14 | 16 | 30 | 14 |
10 | Васильев Тамир | ВВСОШ 4 | 12 | 16 | 28 | 12 |
11 | Григорьева Степания | Дюллюкинская СОШ | 13 | 16 | 29 | 13 |
12 | Колесова Сарыада | ВВСОШ 4 | 15 | 16 | 31 | 15 |
13 | Иванова Майя | Сургулукская СОШ | 5 | 7 | 12 | 7 |
14 | Прокопьев Антон | ВВСОШ 3 | 6 | 5 | 11 | 6 |
15 | Алексеева Мария | Ботулинская СОШ | 16 | 16 | 32 | 16 |
16 | Усова Аина | Кентикская СОШ | 9 | 8 | 17 | 10 |
Протокол лингвистической олимпиады, 6 класс
№ | ФИ | ОУ | 1 тур | 2 тур | итог | место |
1 | Аввакумова Эмилия | Намская СОШ | 1 | 3 | 4 | 1 |
2 | Санникова Алина | Дюллюкинская СОШ | 5 | 2 | 7 | 2 |
3 | Семенова Инна | Кэнтикская СОШ | 2 | 2 | 4 | 1 |
4 | Тарасова Анжелина | Кэнтикская СОШ | 3 | 15 | 18 | 8 |
5 | Васильева Алгыстаана | ВВСОШ 3 | 7 | 4 | 11 | 5 |
6 | Терентьева Мичийээнэ | Тамалаканская СОШ | 8 | 1 | 9 | 3 |
7 | Степанова Сайыына | Сургулукская СОШ | 4 | 6 | 10 | 4 |
8 | Васильева Аэлита | Балаганнахская СОШ | 6 | 15 | 21 | 9 |
9 | Федоров Алексей | ВВСОШ 1 | 11 | 15 | 26 | 10 |
10 | Семенова Варвара | ВВСОШ 4 | 10 | 5 | 15 | 7 |
11 | Терентьева Люция | ВВСОШ 4 | 9 | 3 | 12 | 6 |
12 | Сивцева Кристина | Дюллюкинская СОШ | 13 | 15 | 28 | 12 |
13 | Семенов Тимур | Харбалахская СОШ | 12 | 15 | 27 | 11 |
14 | Васильева Карина | Ботулинская СОШ | 15 | 15 | 30 | 14 |
15 | Гоголев Ваня | ВВСОШ 4 | 14 | 15 | 29 | 13 |
Протокол лингвистической олимпиады, 7 класс
№ | ФИ | ОУ | 1 тур | 2 тур | итог | место |
1 | Сутуруканова Сайаана | Намская СОШ | 4 | 6 | 10 | 3 |
2 | Федорова Анастасия | Кэнтикская СОШ | 3 | 5 | 8 | 2 |
3 | Попова Эвелина | Тамалаканская СОШ | 4 | 4 | 8 | 2 |
4 | Тарасова Диана | ВВСОШ 4 | 1 | 1 | 2 | 1 |
5 | Григорьева Марина | ВВСОШ 1 | 2 | 6 | 8 | 2 |
6 | Туманова Милана | Харбалахская СОШ | 6 | 5 | 11 | 4 |
7 | Егорова Снежанна | Ботулинская СОШ | 8 | 2 | 10 | 3 |
8 | Неустроева Чемчуунэ | Ботулинская СОШ | 6 | 2 | 8 | 2 |
9 | Руфова Илона | Дюллюкинская СОШ | 9 | 3 | 12 | 5 |
10 | Андреев Олег | ВВСОШ 4 | 10 | 5 | 15 | 6 |
11 | Гаврильева Дайаана | Дюллюкинская СОШ | 11 | 4 | 15 | 6 |
Протокол лингвистической олимпиады, 8 класс
№ | ФИ | ОУ | 1 тур | 2 тур | итог | место | |
1 | Кисиляхова Руфина | Намская СОШ | 1 | 5 | 6 | 2 | 1м |
2 | Егорова Галина | Тамалаканская СОШ | 4 | 5 | 9 | 5 | |
3 | Федорова Сандаара | Тамалаканская СОШ | 3 | 4 | 7 | 3 | 2м |
4 | Арбыкина Маргарита | ВВСОШ 4 | 5 | 3 | 8 | 4 | 3м |
5 | Мухоплева Вера | Балаганнахская СОШ | 2 | 1 | 3 | 1 | Абсолютный победитель |
6 | Афанасьева Екатерина | ВВСОШ 4 | 6 | 9 | 15 | 7 | |
7 | Дмитриева Марина | Ботулинская СОШ | 9 | 5 | 14 | 6 | |
8 | Харбаева Альмира | Ботулинская СОШ | 7 | 2 | 9 | 5 | |
9 | Сергеев Гриша | Намская СОШ | 8 | 6 | 14 | 6 |
Итоги лингвистической олимпиады 2021 г., Лицеи, гимназии и общеобразовательные школы
Протокол лингвистической олимпиады, 5 класс
№ | ФИ | ОУ | Балл. Русс/язык | Место | Балл. Анл/яз | Место | Балл. Якут/яз | Место | Итог | Место | Номинация |
1 | Дорофеев Айдын | ВВРЛИ | 7 | 6 | 9 | 6 | 60 | 6 | 18 | 7 | |
2 | Егорова Юлия | ВВРЛИ | 10 | 5 | 11 | 4 | 38 | 8 | 17 | 6 | |
3 | Потапова Арина | СОШ 26 | 14 | 3 | 14 | 2 | 61 | 5 | 10 | 3 | |
4 | Иванов Слава | СОШ 26 | 14 | 3 | 12 | 3 | 66 | 4 | 10 | 3 | |
5 | Попова Уйгууна | СОШ 26 | 14,5 | 2 | 14 | 2 | 70 | 3 | 7 | 2 | |
6 | Никифорова Инна | СОШ 26 | 17 | 1 | 15 | 1 | 71 | 2 | 4 | 1 | |
7 | Контантинова Наташа | Амгинский лицей | 10 | 5 | 10 | 5 | 78 | 1 | 11 | 4 | Юный лингвист |
8 | Федоров Кирилл | Айыы Кыьата | 1 | 8 | 10 | 5 | 9 | 11 | 24 | 9 | |
9 | Александров Да5ай | Айыы Кыьата | 6 | 7 | 0 | 7 | 24 | 6 | 20 | 8 | |
10 | Семенова Майя | Айыы Кыьата | 10 | 5 | 11 | 4 | 40 | 7 | 16 | 5 | |
11 | Попова Мария | Айыы Кыьата | 12 | 4 | 12 | 3 | 11 | 10 | 17 | 6 |
Протокол лингвистической олимпиады, 6 класс
№ | ФИ | ОУ | Балл. Русс/яз | Место | Балл. Анл/яз | Место | Балл. Якут/яз | Место | Итог | Место | Номинация |
1 | Макаров Марк | ВВРЛИ | 10 | 9 | 8 | 5 | 43,5 | 4 | 18 | 7 | |
2 | Адамова Светлана | ВВРЛИ | 14,5 | 2 | 12 | 2 | 47 | 3 | 7 | 2 | |
3 | Куличкина Куннэй | СОШ 26 | 10,5 | 8 | 12 | 2 | 49,5 | 2 | 12 | 3 | |
4 | Кириллина Вилюра | СОШ 26 | 14 | 3 | 11 | 3 | 14 | 9 | 15 | 4 | |
5 | Олесова Снежана | СОШ 26 | 13,5 | 4 | 11 | 3 | 12 | 10 | 17 | 6 | |
6 | Оконешникова Амилия | СОШ 26 | 18 | 1 | 9 | 4 | 74 | 1 | 6 | 1 | |
7 | Охлопкова Алина | Мельжехси | 11 | 7 | 13 | 1 | 21 | 8 | 16 | 5 | |
8 | Неустроева Милена | Мельжехси | 12,5 | 6 | 6 | 6 | 30 | 7 | 19 | 8 | Юный лингвист |
9 | Михайлов Руслан | Мельжехси | 10 | 9 | 5 | 7 | 2 | 11 | 27 | 10 | |
10 | Игнатьева Юля | Амгинский лицей | 13 | 5 | 11 | 3 | 0 | 12 | 20 | 9 | |
11 | Дьяконова Диана | Айыы Кыьата | 7 | 10 | 13 | 1 | 32 | 6 | 17 | 6 | |
12 | Бетюнская Карина | Айыы Кыьата | 6 | 11 | 13 | 1 | 37 | 5 | 17 | 6 |
Протокол лингвистической олимпиады, 7 класс
№ | ФИ | ОУ | Балл. Русс/яз | Место | Балл. Анл/яз | Место | Балл. Якут/яз | Место | ИТОГО | Место | Номинация |
1 | Таппагарова Карина | ВВРЛИ | 14 | 6 | 14 | 4 | 24 | 4 | 14 | 6 | |
2 | Хобуев Эрхан | ВВРЛИ | 15 | 5 | 18 | 2 | 7 | 7 | 14 | 6 | |
3 | Бурцева Сандаара | СОШ 26 | 19 | 1 | 16 | 3 | 77,5 | 1 | 5 | 1 | |
4 | Федотова Амелия | СОШ 26 | 19 | 1 | 13 | 5 | 12 | 6 | 12 | 4 | Юный лингвист |
5 | Егорова Уйгу | Мельжехси | 13 | 7 | 11 | 7 | работы нет | 11 | 25 | 9 | |
6 | Аллагузина Каролина | Амгинский лицей | 17 | 3 | 9 | 8 | 66 | 2 | 13 | 5 | |
7 | Корнилова Таисия | Амгинский лицей | 16 | 4 | 14 | 4 | 66 | 2 | 10 | 3 | |
8 | Григорьев Виктор | Айыы Кыьата | 9 | 8 | 6 | 9 | 2 | 8 | 25 | 9 | |
9 | Петрова Евгения | Айыы Кыьата | 7 | 9 | 14 | 4 | 21 | 5 | 18 | 8 | |
10 | Павлова Дана | Айыы Кыьата | 18 | 2 | 19 | 1 | 24 | 4 | 7 | 2 | |
11 | Тимофеев Никон | Айыы Кыьата | 9 | 8 | 12,5 | 6 | 35 | 3 | 17 | 7 |
Протокол лингвистической олимпиады, 8 класс
№ | ФИ | ОУ | Балл. Русс/яз | Место | Балл. Анл/яз | Место | Балл. Якут/яз | Место | ИТОГО | ИТОГ МЕСТО | Номинация |
1 | Еремисова Сайыына | ВВРЛИ | 11 | 6 | 8 | 6 | 47 | 3 | 15 | 6 | |
2 | Степанова Файруза | ВВРЛИ | 8 | 8 | 14 | 4 | 47,5 | 2 | 14 | 5 | |
3 | Тимофеев Уйгун | СОШ 26 | 13 | 4 | 10 | 5 | 0 | 13 | 22 | 11 | |
4 | Санникова Эллада | СОШ 26 | 14 | 3 | 14 | 4 | 45 | 4 | 11 | 2 | |
5 | Андреева Юлиана | СОШ 26 | 12 | 5 | 15 | 3 | 9 | 10 | 18 | 9 | |
6 | Колесова Карина | Мельжехси | 8 | 8 | 8 | 6 | 57 | 1 | 15 | 6 | |
7 | Захаров Алексей | Амгинский лицей | 10 | 7 | 17 | 2 | 15 | 7 | 16 | 7 | |
8 | Яковлева Кунээйэ | Амгинский лицей | 5 | 9 | 15 | 3 | 13 | 8 | 20 | 10 | |
9 | Корякина Ксения | Айыы Кыьата | 13 | 4 | 17 | 2 | 28 | 6 | 12 | 3 | |
10 | Максимова Алена | Айыы Кыьата | 10 | 7 | 18 | 1 | 10 | 9 | 17 | 8 | |
11 | Павлова Дайаана | Айыы Кыьата | 13 | 4 | 14 | 4 | 32 | 5 | 13 | 4 | Юный лингвист |
12 | Сидорова Юлия | Айыы Кыьата | 18 | 1 | 14 | 4 | 6 | 11 | 16 | 7 | |
13 | Александрова Валентина | Айыы Кыьата | 15 | 2 | 18 | 1 | 32 | 5 | 8 | 1 |